Contact

Login

ueber-sbc_workshop.jpg

SBC Deutschland GmbH

Unsere Vertriebsmitarbeiter haben Freude an Automation und unterstützen Sie gerne, wann immer und wo Sie wollen. Sei es bei einer individuellen Beratung bei Ihnen vor Ort oder in einem unserer Regionalcenter. Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail.

Zentrale Deutschland | Regionalcenter Mitte

SBC Deutschland GmbH
Strahlenbergerstraße 110–112
63067 Offenbach am Main

Zentrale T +49 69 8064 040
Customer Care +49 69 8064 042
Support Helpline +49 69 8088 3182

info.de@saia-pcd.com | support.de@saia-pcd.com 


Yusuf Kör
T + 49 69 8064 010
M +49 151 120 563 06
yusuf.koer@saia-pcd.com

Vertriebsgebiete PLZ

35000 - 35999
53000 - 57999
60000 - 69999
74700 - 74999
76710 - 76779
76800 - 76899

 

 

Regionalcenter West | Nord

Schwelmer Str. 185
42389 Wuppertal

Vertriebsgebiete PLZ

40000 - 48999
50000 - 52999
58000 - 59999

Frank Lauber
M +49 151 120 563 04
frank.lauber@saia-pcd.com

Vertriebsgebiete PLZ

20000 - 23929
24000 - 29999
30000 - 34999
37000 - 37199
37400 - 38799
49000 - 49999

Michael Jung
T +49 69 8064 042
M +49 152 22 65 04 20
michael.jung@saia-pcd.com

 

 

Regionalcenter Ost

Am Berg 1
09232 Hartmannsdorf

Key Account

Frank Luther
M +49 162 2688 983
frank.luther@saia-pcd.com

Vertriebsgebiete PLZ

10000 - 19999
23930 - 23999

Kai Berthold
M +49 172 35 27 165
kai.berthold@honeywell.com

Vertriebsgebiete PLZ

00000 - 09999
36000 - 36999
37200 - 37359
38800 - 39999
90000 - 91099
91200 - 91489
92600 - 92729
95000 - 99999

Mario Witter
M +49 151 120 563 07
mario.witter@saia-pcd.com

 

 

Regionalcenter Süd

Böblinger Straße 28
71101 Schönaich

Vertriebsgebiete PLZ

70000 - 79999

Jürgen Ferstl
M +49 170 74 03 238
juergen.ferstl@honeywell.com 

Vertriebsgebiete PLZ

80000 - 89999
91100 - 91199
91500 - 92599
92730 - 96999

Lars Fischer
T +49 9262 974469
M +49 160 533 41 32
lars.fischer@saia-pcd.com